У меня есть кой какие доказательства что я жил здесь в кемерово.

• г. Кемерово
Здравствуйте вы в каком городе? Я в кемерово. Но я сейчас немогу вопросы написать это очень долго. Утерен паспорт был.1995 году и восстонавил 2002 году и отдали новый паспорт и 15 лет жил в кемерово и нету данные где чуть работал и где чуть учился везде был и нигде мои данные не могут найти. У меня есть кой какие доказательства что я жил здесь в кемерово. Можно восстановить мои паспортные данные?
Ответы на вопрос (4):

Ну так паспорт восстановить надо через миграционную службу

Факт проживания устанавливается в судебном порядке.

Через суд можете восстановить факт проживания.

Здравствуйте, Раджаб.

В вашей ситуации следует в судебном порядке устанавливать факт проживания нужный вам период в г. Кемерово.