За 30 тысяч рублей и подарил девушки с девушкой расстался но кредит остался, как мне вернуть вещь если человек не хочет отдавать

• г. Оренбург
Купил в кредит телевизор. За 30 тысяч рублей и подарил девушки с девушкой расстался но кредит остался, как мне вернуть вещь если человек не хочет отдавать
Ответы на вопрос (8):

Если девушка не хочет отдать телевизор - вернуть можно только через суд. Причем придется доказывать, что это не подарок.

Подарки возврату не подлежат. Если дали на время, то предъявляйте претензию и иск в суд.

в судебном порядке

В суд обращаться нужно