Запрет складчин и возможность подать в суд за нарушение прав в совместной покупке - есть ли основания?

• г. Верея

Скажите пожалуйста а складчина (совместная покупка), чего-либо законом запрещены?

Может ли автор подать в суд? Если докажет что я его купил и нарушил его права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер вы можете покупать товары в складчину.Удачи

Добрый день, Дина! вы можете покупать товары в складчину.Удачи