Я был виновником ДТП суд присудил выплатить ущерб, но у меня нет таких денег, как с меня будут взыскивать.

• г. Нововоронеж

Я был виновником ДТП суд присудил выплатить ущерб, но у меня нет таких денег, как с меня будут взыскивать.

Ответы на вопрос (1):

ФССП, всеми предусмотренными способами, согласно Закона об исполнительном производстве(арест имущества, счетов в кредитных организациях и т.д.)