Хочу узнать подробности происшествия ДТП по номеру происшествия №920013654

• г. Казань
Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Это невозможно.

Лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела. Это предусмотрено статьёй 25.1 КоАП РФ.

Ксения! А Вам с какой целью эта информация?

я одна из участников данного происшествия, которое было зафиксировано без моего присутствия, меня об этом дтп не уведомили, нужны сведения о виновнике ДТП для обращения в свою страховую.

видимо он-лайн я этого никак не узнаю, только непосредственно офлайн в гаи(

А! Так это не проблема!

Отправьте в ГАИ своего адвоката -- пусть разберётся.

Лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела в силу ст.25.1 КоАП РФ.

Узнавайте. Ддя этого нужно обратиться не на сайт юристов, а в ГИБДД.

Лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела