Право на очередь на квартиру при проживании с бывшим мужем, свекровью и детьми - о деталях ситуации и возможных вариантах

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имею ли я право встать на очередь на квартиру. На данный момент я проживаю в 2-х ком. квартире. Прописаны и проживают: я, 2 несовершеннолетних ребенка, бывший муж и бывшая свекровь. Квартира приватезирована на бывшую свекровь и бывшего мужа. У меня в собственности жилья нет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Из описанной Вами ситуации, у Вас отсутствуют основания для признания Вас нуждающейся в жилом помещении, а соответственно и для постановки на очередь для улучшения жилищных условий