Я получил ранени 03 09 2024 года и досихпор не получил выплаты. Я магу других госпитоле аформитт форума 98 от первой отказаца

• г. Ставрополь
Здравствуйте я получил ранени 03 09 2024 года и досихпор не получил выплаты. Я магу других госпитоле аформитт форума 98 от первой отказаца
Ответы на вопрос (4):

Если выплат нет, обращайтесь в свою часть и в военную прокуратуру.

Попробуйте узнать сначала почему нет выплат. Емли не поможет тогда в прокуратуру.

Обращайтесь в гарнизонный суд с иском или с жалобой в военную прокуратуру.