Кто прав фармацевт или покупатель

• г. Ульяновск
Добрый вечер. Мужчина пришел в аптеку спросил подгузники для взрослого размер л фармацеат сказала да есть показала их на экране он согласился она пробивает чек и мужчина говорит они же трусами фармацевт говорит нет вы же просили подгузники и плюсом я показала вам на экране. На что мужчина требует возврат так как фармацевт не уточнила что нужны подгузники или подгузники трусы. Кто прав в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Анна, покупатель, т.к. фармацевт не уточнила какие нужны подгузники, или подгузники трусы.

По тому, как озвучили речи покупателя и фармацевта - фармацевт, о трусах до получения товара речи просто не шло.