Мои права на часть дома и коммунальные оплаты - наследство, ремонты и жизнь после смерти отца

• г. Херсон

Какую я имею часть дома и какие у меня права? Комунальные мы оплачиваем, ремонты мы делали. Умер отец, написал завещание на меня и сестру, мать жива. Жизнь стала не выносима!

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваша сестра имеете равные права на долю в наследстве принадлежащую отцу, а Ваша мама,если брак не расторгнут,имеет обязательную долю в этом наследстве не менее 1/4 части(если она пенсионерка)