Имею ли я права на квартиру, если мать переделала ее на сестру, несмотря на завещание отца?

• г. Владивосток

Мой отец умер 10 лет назад. Осталась моя мать и сестра, когда отец был жив он оставил завещание на меня, но сейчас мать переделала всё на сестру... что мне делать? Ни каких документов у меня нет.. имею ли я права на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Вы пропустили 6 месячный срок вступления в наследство Чтобы сейчас вступить в наследство вам придется обращаться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока При этом следует указать по каким уважительным причинам был пропущен срок

как она переделала,отец переделал,если так и квартира ей то вы не имеете на нее никакого права если не инвалид,им идет обязательная доля по праву

В Вашем случае слишком мало информации для дачи какого-либо совета.