Как узнать, закрыто ли ИП после перехода в другую налоговую

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос, при переходе из одной налоговой в другую были утеряны данные о ИП, но там писалось заявление о закрытии. Уже 1.5 года тишина и проплат не было. Как узнать закрыто оно или нет, может спустя столько времени к ИП предъявить штрафы, если оно до конца не было закрыто, с ув.Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС и истребуйте выписку из реестра регистрации ИП. Из этого документа Вы увидите закрыто ИП или нет. Если ИП не закрыто, то штрафы могут предъявить.