Когда нужно менять паспорт при смене фамилии после замужества и на 20-летие?

• г. Барнаул

В июле я выхожу замуж. Беру фамилию мужа. Мне 19 лет. на протяжении какого срока нужно поменять паспорт. И когда мне исполнится 20 лет, мне опять менять паспорт?20 лет исполнится в октябре.

Ответы на вопрос (1):

После регистрации брака паспорт подлежит обмену в течении месяца. При достижении возраста 20 лет Вам надо будет получить новый паспорт.