Как написать заявление в суд об ошибке отчества в трудовой книжке?

• г. Искитим

Как написать заявление в суд об ошибке отчества в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Ошибку в отчестве можно исправить путем обращения в организацию по месту работы. Если организации нет, то в судебном порядке надо подать заявление об установлении принадлежности правоустанавливающего документа.(трудовой книжки) Вам.