Оспорение отчества в трудовой книжке - как подтвердить принадлежность документа в суде?

• г. Ярославль

По всем документам я Бежанян Айк Шаваршович. Но в трудовой книжке была допущена ошибка в отчестве (Шавашович). В пенсионном фонде направили суд: необходимо подтвердить принадлежность мне трудовой книжки. Как мне быть? Какое заявлении и какие сопроводительные документы необходимо направить в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об установлении юридического факта наличии ошибки в написании фамилии в трудовой книжке. Для суда представить копию свидетельства о рождении, паспорт.

вы должны обратиться с заявление в суд об установлении юридического факта наличия ошибки в написании вашей фамилии в трудовой книжки, к нему приложить копии свидетельства о рождении и паспорта.