Как быть, если пропал ответ после внесения депозита за предложение о работе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация нашла на сайте предложение о работе написала им,в обратном письме прислали варианты работы и сказали что необходимо внести 750 рублей в качестве залога. Я внесла и после этого сколько не писала на этот электронный адрес ответа нет. Что мне делать в таком случае? Стоит ли подавать заявление сумма то не большая.

Ответы на вопрос (1):

А вы знаете на кого подавать? есть идентификационные данные юрлица?