Я пенсионерка, потеряла трудовую книжку, как мне ее восстановить? Можно ли устроиться на работу и завести новую?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, потеряла трудовую книжку, как мне ее восстановить? Можно ли устроиться на работу и завести новую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете оформить новую трудовую книжку при приеме на работу, а можете оформить дубликат старой, но по последнему месту работы.