Как восстановить потерянную трудовую книжку - советы по началу процесса.

• г. Тюмень

На предпоследнем месте работы потеряли трудовую книжку. Осталась заверенная копия на руках поэтому смогла устроится на новую работу работодатель завёл новую по утере. Как можно восстановить потерянную подскажите с чего начать если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель вправе внести вам все прежние записи в новую книжку.