Проблема с монтажем входной двери - возможность возврата при недостатках и отказ руководства

• г. Новосибирск

Оплатил стоимость фирме за установку двери. При монтаже обнаружилось, что дверь открывается не в ту сторону, в которую надо, специалист сказал, что аналогичной модели двери, открывающейся в нужную мне сторону, нет. Предложил взамен необходимой входной двери установить нужную по стороне открывания. Установили. Через некоторое время я обнаружил, что эта входная дверь по функциям хуже, чем была первичная. Хочу приехать в офис и обсудить вопрос о возврате, если дверь дешевле по стоимости, суммы. На что сослаться, если менеджеры и руководство откажется возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо договариваться.