Скажите есть такой банк Purity Grantrr Bank? И если есть в каких странах есть филиалы

• г. Уфа
Ответы на вопрос (11):

Это мошенники.

Очевидно, что вы общаетесь с мошенниками.

Под видом этого банка действуют мошенники.

Это жулики, будьте осторожны.

Гульнара, нет, это мошенники

Добрый день.

Давайте угадаю? Юристы нашли ваши деньги в далекой стране и обещают их вернуть? Это опять мошенники! Опять лишитесь денег. Понять, что это мошенники, проверить их просто.

Это мошенники, не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Это жулики.

Нет такого банка. Сто раз уже писали, что мошенники.

Забудьте, разводилово и мошенники.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!