Опечатали комнату в общежитии за долги. Имеют ли право?

• г. Орёл
Комната приобрелась за маткапитал, там ни кто не проживает, скопился долг за газ и пришли опечатали комнату. Имеют ли права?
Ответы на вопрос (7):

Имеют право, жилье не единственное и там никто не проживает

если есть решение суда

Анна, имеют право при наличии решения суда

Нет без решения суда, могут только отключить коммунальные услуги, не более

Права такого не имеют те,кто опечатал комнату. Самоуправство какое-то.

Неважно на какие деньги приобретается комната, а также живут или нет там. важно что эта собственность определённого лица.

Также у суда нет оснований за долги за жкх выносить такое решение.

Обратитесь первоначально к участковому, к примеру. По поводу беспредела

Имеют право