Обязательно ли для предприятия, получившего бессрочную лицензию на медицинскую деятельность в 2013 году, менять её после вступления в силу приказа Минздрава от 11.03.2013 года?

• г. Геленджик

Предприятие получило лицензию на медицинскую деятельность 28.12.2013 г. бессрочную, нужно ли предприятию менять лицензию после вступления в силу приказа Минздрава от 11.03.2013 об утверждении требований...

Ответы на вопрос (1):

если перечень медицинских услуг по вашей лицензии не совпадает с новым перечнем, то необходимо этот перечень уточнять