Что делать при отсутствии наследников и отсутствии документов на приватизированную квартиру, машину и гараж?

• г. Кашин

Умер брат. Наследников первой очереди нет (жена и сын тоже умерли). Знаю что квартира приватизирована но документов никаких не нашли. Есть еще машина и гараж но документов также нет. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Начать нужно с подачи нотариусу заявления о принятии наследства. Сделать это нужно успеть в течение шести месяцев со дня смерти Вашего брата, чтобы не пропустить срок принятия наследства. Недостающие документы можно будет предоставить позже.

Удачи!