Требуется доверенность на ребенка, заверенная нотариусом, для поездки двоюродного брата и сына в г. Ростов-на-Дону из Москвы

• г. Москва

Двоюродный брат хочет поехать с моим сыном в г. Ростов-на-Дону из Москвы.

Нужна доверенность на ребенка, заверенная нотариусом на дв. брата?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено получение согласия на передвижение несовершеннолетнего ребенка с родственниками по территории России.