У ребенка порвалось по линии сгиба свидетельство о рождении. Можно ли получить по месту прописки а не там где получала,?

• г. Санкт-Петербург

У ребенка порвалось по линии сгиба свидетельство о рождении. Можно ли получить по месту прописки а не там где получала,?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в отдел ЗАГС по своему месту жительства и получите по запросу этого ЗАГСа в отдел ЗАГС по месту регистрации рождения требуемый документ...