Возможно ли вернуть солнцезащитные очки с чеком в магазин, если они не подошли и остались в идеальном состоянии?

• г. Московский

Неделю назад купила солнцезащитные очки, пришла домой померила их и они не подошли мне, возможно ли вернуть очки с чеком в магазин, при этом очки не носились и полностью сохранили товарный вид?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации очки можно вернуть, только если они ненадлежащего качества. Если Вам просто они не нравятся или не подходит оправа, то в возврате Вам откажут