Можно, ли поставить а.м. на учёт в СПб имея прописку в Лен. обл.?

• г. Тосно

Можно, ли поставить а.м. на учёт в СПб имея прописку в Лен. обл?

Ответы на вопрос (2):

Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета

Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

п. 24.1 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Д, но нужно обратиться в МРЭО на Кр.Текстильщика..они и ставят и снимаю везде..так во всяком случае они себя позиционируют...