Угрозы бывшего супруга - Как обезопасить себя от кредитных обязательств после раздельного проживания

• г. Дубовка

Мы с мужем живем 1 год в разных городах, но развод у нас не оформлен. За этот год он брал кредиты и теперь мне угрожает, что эти кредиты обяжет меня через суд выплачивать или обратится к коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Раиса! А как же ему без Вашего согласия выдавали кредиты, ведь официально Вас не развели. Вы вправе не платить