Травма во время работы - Оторванный палец, несогласие директора по материальной помощи и возможность переоформления на производственную травму

• г. Ярославль

Произошла травма на производстве. Оторвало палец частично. Пришили вроде хорошо все заживает. На работе сказали сделать как бытовую. Сделал! Сейчас не могу от них добиться материальных средств на лечение. При этом директор утверждает что он не имеет никакой отвествеенности за меня (устроен офицальнно) могу ли переоформить как производственную? Если да то как? И как понимать слова директора? Спасибо Заранее!

Ответы на вопрос (1):

могу ли переоформить как производственную?

- С огромным трудом.

если да то как?

- Если сумеете найти свидетелей, которые подтвердят происхождение травмы.

И как понимать слова директора?

- Что за бытовую травму он вам не заплатит ни копейки.