Моего мужа выписывают из квартиры по связям - есть ли шанс на победу в верховном суде?

• г. Сергиев Посад

У меня вопрос: дело в том, что моего мужа выписывают из квартиры-причём делают это по связям! Первый суд мы проиграли, сейчас проиграли московский областной-причем мы подали жалобу, нам выслали повестку на совершенно другое время-в итоге муж опоздал на заседание, далее была касация-но в итоге и там отказ! Муж прописан с 16 лет в квартире с бабушкой, он ей всегда помогал, жить на 100%он конечно не жил. чтоб опять же травмировать бабушку с семьей он туда не заселялся-т.к бабушка не хотела! В итоге приезжает через 40 лет ее дочка и решает, что надо выписать моего мужа и соответственно насев на бабушку-подают в суд-ну и теперь его выселяют, причем в некуда, причем он действующий сотрудник полиции, ветеран боевых действий! Сейчас мы собираемся идти дальше-тоесть в верховный суд-но его отправляют в командировку! Есть ли вообще шанс, что мы выиграем верховный суд? как вообще быть? После всех этих передряг и офер, мало во что вериться! Как так-у нас мэр за долги людей выписать в некуда не может, а тут...

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебными постановлениями и конкретными обстоятельствами по делу.