У меня муж и ребенок (на них приватизированны 1/3 часть двухкомнатной квартиры (42 метра) Какие шансы у бабушки меня выписать?

• г. Москва

Моя родная бабушка хочет меня выписать из квартиры. Квартира не приватизированна. Прописана в этой квартире 7 лет. Я давала бабушке на руки на протяжении 7 лет деньги за кварплату (причем оплачивала за бабушку и дедушку тоже) в банк оплачивать ходила бабушка. С недавнего времени я начала давать деньги только за себя, бабушка разозлилась и хочет через суд меня выписать. У меня муж и ребенок (на них приватизированны 1/3 часть двухкомнатной квартиры (42 метра) Какие шансы у бабушки меня выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Оксана, если квитанции с Вашей подписью об уплате за квартиру у Вас на руках, то Ваша бабушка выписать Вас не сможет. А если и захочет попытаться, то ей придется это делать через суд. Если будет такого рода заявление, то обращайтесь в нашу адвокатскую фирму, мы Вам поможем.

тел. (495) 126-08-65 Виктор Александрович