Проживаю в бесхозяйном доме - проблемы с пропиской и отсутствие собственника

• г. Ивдель

Проживаю в бесхозяйном доме не прописывают нет собственника адм. города на баланс принимать не хочет. Владелица дома умерла в 1985 г. наследников нет. в доме давно проживает мужчина прописан с 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь к юристу в своем регионе. Заочно прогнозировать сложно - надо изучить имеющиеся документы на дом и земельный участок, прочие обстоятельства дела.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.