Возможность выезда и въезда в Россию с использованием грузинского загранпаспорта при наличии двойного гражданства

• г. Дедовск

У меня такая ситуация, имею 2 гражданства (РФ,Грузия), Российского загран паспорта нету, но есть Грузинский, возможно ли выехать за границу из России по грузинскому загран паспорту и так же без проблем вернуться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вы должны выезжать за пределы РФ по Российскому внутреннему паспорту (если Вас выпустят), далее въезжая в другое государство предъявляете Грузинский загранпаспорт и выезжаете из той страны тоже по Грузинскому паспорту, а въезжаете в РФ, либо по тому либо по другому, на Ваш выбор. Самое главное сейчас покидая РФ предъявлять надо тот же паспорт, по которому Вы сюда въезжали!