Приставы задолг 80 т.р. Подали в арбитраж заявление, заседание на 21.04, если 20.04 закрыть эту задолженность

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Приставы задолг 80 т. р. Подали в арбитраж заявление, заседание на 21.04, если 20.04 закрыть эту задолженность, суд какое решение вынесет?
Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Алёна.

Из вопроса не совсем понятно, какое требования заявлено судебными приставами в арбитражном суде. Если речь идет о взыскании суммы долга, которую собираетесь оплатить, то решение суда должно быть - отказать в удовлетворении заявления.

Ресь реализации имущества -здания, для погашения задолженности

При погашении долга дело будет прекращено за отсутствием предмета спора

Представите платежку в суд и дело закроют

Добрый день, Алёна!

Если вы до судебного заседания оплатите задолженность и в судебном заседании предоставите доказательства погашения, то производство по делу прекратится.

Представить надо платежку в суд и дело прекратят

Представите платежку в суд и все