Какие документы нужны для отправки ребенка на лето в Белоруссию с теткой?

• г. Лысьва

Возникла необходимость отправить ребенка на лето в Белоруссию. Знаем, что при выезде ребенка с одним из родителей (с обоими родителями) никаких документов кроме свидетельства о рождении не надо (каждый год ездим туда то вместе, то по одному на протяжении 6 лет). Теперь нужно отправить ребенка с теткой. Сами не можем отвезти. Какие документы нужны будут?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариально заверенное согласие одного из родителей + свидетельство о рождении)