Положены ли перерывы работнику, кроме обеденного при первой сетке вредности?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь условиями коллективного договора и трудового договора, изучайте их.

Удачи!

Всё конкретно и предметно.

ТК РФ Статья 108. Перерывы для отдыха и питания

По ссылке подробнее -

its.1c.ru

Трудовое законодательство предусматривает специальные перерывы в работе

см.ст 109 ТК РФ

Работа на морозе, в транспортной сфере и др. Это необходимо отразить в трудовом договоре и должностной инструкции