Возможно ли обжалование законного решения по административному делу в порядке надзора?

• г. Ноябрьск

Имеет ли право лицо обжаловать вступившее в законную силу решение по административному делу в порядке надзора (Дело рассматривалось сначало мировым судьей, потом судьей районного суда).

Ответы на вопрос (1):

Лидия, добрый день!

Да, Вы можете написать заявление с просьбой о принесении протеста и пересмотра в порядке надхора вступившего в законную силу Постановления суда по административному делу.

Всего доброго,

С уважением,