Смена фамилии по собственному желанию

• г. Магадан
Здравствуйте. Есть несовершеннолетние дети от первого брака, проживают с отцом. В отношении их лишена родительских прав. Сейчас второй брак, хочу поменять свою фамилию по собственному желанию. Нужно ли вносить изменения в свидетельства о рождении детей?
Ответы на вопрос (3):

Нет, свидетельства о рождении не меняются, тем более вы лишены родительских прав

Можете поменять. Изменения вносить в свидетельства не нужно, у вас будет свидетельство об браке со сменой фамилии.

Можете поменять