Отказ в пенсии. Не учтена учеба в ВУЗе.
• г. Мурманск
Здравствуйте.
Засчитывается ли время обучения в ВУЗе в пенсионный стаж, если ВУЗ не закончен и диплом не получен. Обучение было до 2002 г.
Был отказ в назначении пенсии. Кто готов более глубоко и с профессиональным знанием дела провести консультацию - буду признателен. Справки, выписки - предоставлю.
Ответы на вопрос (4):
г. Хабаровск
Если не было отчислений денежных средств в пенсионный фонд то эти года в стаж для назначении пенсии не засчитывается.