Сроки оказания медицинской помощи
• г. Запорожье
Если пациент пришел в поликлинику с болью и в течении месяца ему только сделали УЗи и назначили обезболивающие и состояние пациента только ухудшается --боль становится сильнее, то в течении какого срока поликлиника обязана принять какие то меры для улучшения состояния больного? И что делать пациенту если в поликлинике не принимают никаких мер для вылечивается пациента?
Ответы на вопрос (6):
Узи показало заболевание, результатом которого стала боль?
Есть ли симптомы нездоровья помимо боли?
СпроситьНа моём УЗИ ( я делала платное ) и с ним пришла в поликлинику --видны образования, которые нужно убрать, а на том УЗИ, которое я сделала в поликлинике ----нет ничего.
Кроме боли--общая слабость, быстрая утомляемость и боль то усиливается!!!!
Спросить22.03.2025, 13:00,
г. Ханты-Мансийск
Пишите жалобу в Минздрав, фонд ОМС, обратитесь в другую клинику в собственных интересах
Спросить22.03.2025, 16:46,
г. Калининград
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам!