Изменение даты отпуска работника без его согласия в случае отправки на курсы повышения квалификации

• г. Калининград

Если учителя отправляют на курсы повышения квалификации во время очередного отпуска, то продлится ли отпуск? Работодатель изменил дату ухода в отпуск без согласия работника.

Ответы на вопрос (3):

отпуск НЕ продлевается.

только на время болезни.

вам не надо было самой допускать уход в отпуск. есть основания для отказа. вы не воспользовались этим .