Как отказаться от судебного преследования после ложного заявления об изнасиловании и снизить негативные последствия для семьи и детей мужчины?

• г. Барнаул

Я в горячке написала на мужчину заявление об попытке изнасилования. Мене сказали у него семья и дети, сейчас не хочу уже его судить, как мене поступить, не охота ломать судьбу парню, спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите, что ошибочно расценили его действия как попытку изнасилования, если это в действительности было.