Сыну постовили деагноз астма поставили на учёт у пульмонолога инвалидность нету можно нам получить путевку на море

• г. Екатеринбург
Здравствуйте сыну постовили деагноз астма поставили на учёт у пульмонолога инвалидность нету можно нам получить путевку на море без платна за щет бюджета?
Ответы на вопрос (4):

НЕТ конечно, только за ваш счёт.

Здравствуйте. Да, в течение года один раз можно получить путевку. И проезд также будет оплачен. Основание закона - Приказ Минтруда РФ N 929Н. Желаю вам удачи!

Добрый день!

Узнайте в Вашей поликлинике, бывают по регионам меры поддержки детей. Оздоровительный лагерь например

Пока не установите инвалидность, право на путевку иметь не будете.