Проблемы с модулями на созданном сайте в компании Атилект - отказ от исправлений и требование перенести сайт самостоятельно или платить

• г. Новосибирск

Я в компании Атилект создал сайт, создавал его две недели. Когда дело подошло к завершению, столкнулся с такой проблемой, как не работают модули. Обратись в службу поддержки, сперва по этому поводу было, просто не много игнорирования. Потом мне было предложено перенести все, что я создал на сайте, на новую версию Атилекта. На мои объяснения, что для меня это сложно и я уже много сделал, придется очень много времени потратить на это и что я платил за рабочий сайт, значит нужно это исправить, Мне прямым текстом было заявлено, что нет вам не кто исправлять не будет, переносите сайт. Правда было предложено обратиться к контент менеджеру и он сделает это с радостью за небольшую компенсацию, далее на мой вопрос сколько это будет стоить, на следующий день мне ответили, и назвали сумму 13300 рублей, такая не большая компенсация.

Есть большая переписка, как по электронный почте, так и у них на форуме Центра поддержки.

Причем по началу администратор, дает ответ, что действительно проблема есть на вашем сайте, завтра будут исправлять, завтра соответственно было предложено, перенести самому весь сайт, весь материал с созданного мной сайта на новую версию.

Аренда сайта приобреталась по Артикул: 000164 ссылка http://www.atilekt.net/buy/product/corporate_site.aspx

Таи перечень возможностей сайта, за что я уплачиваю. Часть этого не работает, причем узнал я об этом когда уже практически был наполнен весь сайт.

Ссылки на Форум, где переписка, если нужно. Притом после сегодняшнего обращения к ним создав другую тему, в прошлый теме где мы общались с Виктором, это технический директор везде было заменено на Максима, это мелкий сотрудник этому есть подтверждение.

1 тема http://feedback.atilekt.net/problem/details/id/93517

2 тема http://feedback.atilekt.net/problem/details/id/94177

С их стороны заявлено, что неисправности устраняться не будут, сайт переносите сами, или платите.

Подскажите, как можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд.