Благодарность адвокатам и юристам сайта 911.ru - как они помогли мне решить свои проблемы.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

Адвокатов и юристов сайта 911.ru. Искренне благодарю всех кто ответил на мои вопросы или высказали свои версии. Вам спасибо. Каждый Ваш ответ, высказанное мнение, добавление, очень важны для нас, независимо каким порядковым номером дан ответ.

С глубоким проникновением в вопрос, я получила ёмкий и четкий ответ на следующие сутки, от юриста Морозова Р. В.

Адвокат Петров Д.Н. смог вникнуть в суть моего заданного "безграмотного" вопроса и с сдержанной тактичностью ответил n-ым ответом. Он не только ответил мне на мой вопрос, но и вступил в диалог в защиту, за того кто стоит за этим "безграмотным" вопросом, т. е. за меня.

У Вас на сайте есть не только адвокаты и юристы профессионалы, но и мужчины.

Эти запомнившиеся мне эпизоды, обращения на сайт, прошу не считать рекламой. Это моё мнение и благодарность одного из посетителей сайта.

С исренним тоном, глубоким чувством уважения к ВАМ Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Большое спасибо уважаемая Петрова Татьяна!

Примите взаимные поздравления, счастья и успехов.

Николай Васильев

Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !

Большое Вам спасибо за поздравления в адрес моих коллег по САЙТУ ВЮК и оказанную вам консультативную помощь в вашем не простом уголовном деле.

Ваши нелицеприятные оценки некоторых наших коллег на сайте, были очень полезны

Но ваши поздравления видимо не относятся к ВАСИЛЬЕВУ Н.А., к сожалению встречаются и такие примеры.

Примите мои поздравления с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и пожеланием удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07 января 2010г

14:48 уф.вр.

Когда же ты угомонишься то, Васильев. Сходи к психиатру. я тебе об этом уже в закрытой теме писал.