Благодарность адвокатам и юристам сайта 911.ru - как они помогли мне решить свои проблемы.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

Адвокатов и юристов сайта 911.ru. Искренне благодарю всех кто ответил на мои вопросы или высказали свои версии. Вам спасибо. Каждый Ваш ответ, высказанное мнение, добавление, очень важны для нас, независимо каким порядковым номером дан ответ.

С глубоким проникновением в вопрос, я получила ёмкий и четкий ответ на следующие сутки, от юриста Морозова Р. В.

Адвокат Петров Д.Н. смог вникнуть в суть моего заданного "безграмотного" вопроса и с сдержанной тактичностью ответил n-ым ответом. Он не только ответил мне на мой вопрос, но и вступил в диалог в защиту, за того кто стоит за этим "безграмотным" вопросом, т. е. за меня.

У Вас на сайте есть не только адвокаты и юристы профессионалы, но и мужчины.

Эти запомнившиеся мне эпизоды, обращения на сайт, прошу не считать рекламой. Это моё мнение и благодарность одного из посетителей сайта.

С исренним тоном, глубоким чувством уважения к ВАМ Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Большое спасибо уважаемая Петрова Татьяна!

Примите взаимные поздравления, счастья и успехов.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !

Большое Вам спасибо за поздравления в адрес моих коллег по САЙТУ ВЮК и оказанную вам консультативную помощь в вашем не простом уголовном деле.

Ваши нелицеприятные оценки некоторых наших коллег на сайте, были очень полезны

Но ваши поздравления видимо не относятся к ВАСИЛЬЕВУ Н.А., к сожалению встречаются и такие примеры.

Примите мои поздравления с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и пожеланием удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07 января 2010г

14:48 уф.вр.

Спросить
Пожаловаться

Когда же ты угомонишься то, Васильев. Сходи к психиатру. я тебе об этом уже в закрытой теме писал.

Спросить
Пожаловаться

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

И доброго вам здоровья. К сожалению через ваш сайт очень сложно узнать ответы на интересующие вопросы. Похоже как и везде нынче всех интересуют только деньги и их зарабатывание при как можно меньшей затрате усилий. На мои вопросы о действиях при выходе из гражданства Уркаины (да, да - именно так уРкаины) и отправки меня к ответам и письмам других участников форума и переписки, я читаю только безграмотные тексты и Здравствуйте, ... (нужное вставить)!

К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме Перевод военной пенсии.

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Идет тупое подталкивание к обращению за деньги к юристам, о которых указаны номер тлф и координаты с отзывами о их работе. Это ужасно, хотя бы потому что теряется очень много драгоценного времени. Искренне жаль эту страну.

С уважением, Лучицкий Олег Николаевич.

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

У меня к вам не то, чтобы вопрос, а как бы уточнения для себя и многих простых людей, которые на этом сайте пишут обращения к вам за помощью или советом. Вы ведь должны, по сути, заниматься решением юридических вопросов, а здесь, насколько я теперь вижу, получается как "биржа статей", в лице "фрилансеров-рерайтеров", то бишь вас. Как мне казалось, у вас немного другое направление или я, получается, ошибался раньше. Единственное, нравится сайт, он показывает, насколько вы действительно стоящие люди, юристы, так сказать. Для меня очень важно ваше мнение, соизвольте, пожалуйста, его не игнорировать. Жду ваших ответов, спасибо.

Я обращаюсь сейчас к нормальному, адекватному, хорошему человеку - юристу! (если есть таковой среди Вас!). Вообще, куда я попал?! Что это за сайт?! Юристы грубят, отвечают на вопросы очень поверхностно, слабо, не работает кнопка "ответ не понравился", когда лично обращаешься к юристу за уточнениями, они (или кто-то другой) удаляет мой вопрос. У юристов только положительные отзывы, плохих отзывов моментально удаляют. У меня очень большие сомнения на счет ваших рейтингов! Администрация сайта (их несколько человек), ни один из них не отвечает на мои вопросы. Как можно найти или вычислить среди Вас сотни юристов - настоящего, честного, добросовестного человека - юриста, который действительно хочет работать и помогать людям!

Уважаемая Юлова Елена Геннадиевна! Мной был задан вопрос №71761. По всей видимости вы невнимательно его прочли и дали ответ, который ну ни как не сможет решить мою проблему! На мой вопрос могли ответить другие компетентные юристы, которые не теряли бы ни свое ни мое время. Суть - проблема осталась не решенной.

В вопросе 72343 я попросил Вас перечитать мой вопрос 71761 и ответить, на что Вы ответили: "Может повторите вопрос, а я подумаю, может ответить? А может и кто другой... Не на рынке ведь..." Дааа, уж это ответ компетентного юриста. Если Вы не умеете пользоваться поиском на данном сайте, то пора научиться. А если Вам важно написать отписки, лиж бы поднять свой рейтинг на данном сайте, то я Вас понимаю... Только чести Вам это не прибавит.

Без обид!

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ! С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Благодарный посетитель сайта.

Благодарю всех юристов/адвокатов на этом сайте, которые помогают в тяжелых вопрос и просто дают хорошое советы. Сегодня суд закрыл мое дело и это заслуга всех вас, спасибо вам! Желаю всем успехов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение