Каково будет наказание для мужа, имеющего два судебных дела по одной статье в разных городах?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, у моего мужа назначен суд в г. Заводоуковске на 11 июня 2013 г (поймали без прав, лишен до сентября этого года, и в алкогольном опьянении 0,08 промили, ), а 9 июня у него назначен суд в г.Тюмень по той же статье (7 июня его приняли по аналогичной статье) Его посадят на 15 суток в Тюмени а потом еще на 15 в Заводоуковске? Или эти два дела он отсидит 1 раз?

Ответы на вопрос (1):

Правонарушения два и за каждое должно быть назначено административное наказание.