Я замужем за участником СВО, детей нет, имущества совместного нет, как развестись? И нет ли скидок за уплату гос пошлины?

• г. Москва
Здравствуйте, я замужем за участником СВО, детей нет, имущества совместного нет, как развестись? И нет ли скидок за уплату гос пошлины?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, расторгнуть брак в судебном порядке, скидок для уплаты государственной пошлины к сожалению нет.

Здравствуйте. При взаимном согласии супруги, у которых нет совместных несовершеннолетних детей, могут расторгнуть брак в органах ЗАГС. Если в семье есть несовершеннолетние дети, брак расторгается через суд.

скидок по госпошлине нет.

либо по совместному заявлению в ЗАГС. подпись мужа на заявлении может заверить командир части или нотариус.

если муж против расторжения брака - через суд. но суд может приостановить дело в связи с участием ответчика в СВО.

Скидок нет и не предвидится, разводиться через суд, пошлину платят оба супруга.

Пока он там ни как

скидок по госпошлине нет