Сказали, что отправили в ГУОБДД для внесения в базу.

• г. Самара
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мотоцикл со старым техническим паспортом, я хозяин. Обратился в ГИБДД по месту регистрации, в базе не оказалось. Подняли архив, нашли. Написал заявление, прошёл осмотр. Сказали, что отправили в ГУОБДД для внесения в базу. Сказали приезжай недели через три, должны внести. Прошло уже восемь месяцев, ответ так и не пришёл. Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Иван, обращайтесь повторно в ГИБДД, жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

обращайтесь с заявлением в прокуратуру