Как реагировать, если жена подала на алименты, а я узнал об этом год спустя и проживаю в другом регионе?

• г. Дюртюли

Жена подала на алименты, спустя только год я узнал это от третьих лиц? Она живёт в одном регионе, я совсем в другом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обратиться к судебному приставу по месту вашего жительства и выяснить все вопросы по задолженности. Вообще вы можете добровольно производить выплаты алиментов. Только в переводе надо указать, что перевод денежных средств - за алименты.