Последствия неисполнения запроса на предоставление оригинала справки на работе

• г. Нижневартовск

Выслали по почте справку-вызов 23 мая, написала заявление на работе что буду находиться на сессии и приложила копию высланную эл.письмом, т.к. копия не является документом мне подписали заявление, но с условием предоставления в короткие сроки оригинала, сессия заканчивается 9 июня, естественно на работу я не ходила, справка так и не пришла-чем мне это грозит, на предприятии так и не принимают справки ни факсом ни копии!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Если Вы были на сессии в своем ВУЗе, непонятно, что помешало Вам взять новую справку-вызов. Грозит увольнением, юридически, Вы прогуливали работу.