Был мобилизирован в ходе военных действий получил ранения головы и челюсти после лечения пошло ВВК признали категорию

• г. Донецк
Был мобилизирован в ходе военных действий получил ранения головы и челюсти после лечения пошло ВВК признали категорию В,в выписном эпикриз е написано дальнейшие лечение возможно через 3 месяца, могут ли уволить не доличив (нужно протезирование челюсти.)
Ответы на вопрос (7):

добрый вечер, разумеется нет

Несмотря на присвоение категории "В", вам должны обеспечить завершение лечения, если это необходимо для восстановления здоровья. Этот принцип закреплен в статье 16 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих".